Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Весна приходит к нам...

video 1Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками.

Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта.

Концерт, посвященный этому дню, прошел 6 марта на сцене Сельского клуба в посёлке Мирный Братского сельского поселения. В фойей была оформлена выставка поделок и рисунков участников кружка ДПИ "Умелые руки". Также сотрудниками Братского СДК была подготовлена фотозона " Весенний портрет", где каждый мог сделать фото на память.

В начале праздника выступили сотрудники учреждений культуры Братского сельского поселения, они представили шуточную зарисовку "Девчата", затем тёплые слова поздравления сказал глава сельского поселения Руслан Григорьевич Толико.

Милых женщин и девушек поздравляли многочисленные коллективы, солисты поселения и гости Тихорецкого района.
По особенному приветствовали зрители самых маленьких участников концерта - танцевальные кружки " Капелька" и "Кристалл", а также их солистов Дарью Иванову, Лену Акшинцеву, Кирилла Мишанина, Полину Савельеву и Маргариту Висицкую. Номер фланкировки с успехом показал Сергей Бородинов.

Свои песни пели народный фольклорно--сценический коллектив «Кубаночка», вокальный коллектив "Ретро", солисты: Владимир Гребнев, Анастасия Матвиец, Иван Конев.
Сюрпризным моментом был розыгрыш лотереи, которая была выдана каждому зрителю.
Праздничный концерт украсило видео-поздравление от мужчин Братского сельского поселения.

С творческими номерами праздник прошел незаметно, так что по завершению мероприятия зрители не хотели уходить и дарили море аплодисментов. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.