Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Информация МКУК «ЦКС Братского сельского поселения Тихорецкого района» о реализации плана антитеррористической направленности за февраль 2019 год

  1. Организация показа документальных и художественных фильмов антитеррористической и антиэкстремистской тематики в учреждениях культуры – показов фильмов не проводилось из – за отсутствия технических средств.
  2. 2.Использование в учреждениях культуры информационных материалов антитеррористической направленности (печатной продукции, методической и учебной литературы, видеоматериалов и др.) и их результативности применения (количество проведенных мероприятий, количество участников, количество использованных материалов и т.д.) – антитеррористические мероприятия – 3 мероприятия, 54 человека участника, роздано 38 буклетов антитеррористической направленности;

- гармонизация межнациональных отношений – 2 мероприятий, 61 человек участников.                                                                                                          

  1. 3.Организация проведения и участия в конкурсах, фестивалях, концертах, выставках, конференциях, форумах, творческих семинарах и иных мероприятий в целях формирования нравственных ценностей общества и приобщения граждан к культурным ценностям – проведены 1 мероприятие по сохранению и популяризации духовного наследия, 32человека участников.
  2. 4.Организация и проведение культурно – просветительских и воспитательных мероприятий с участием представителей общественных и религиозных организаций, деятелей культуры и искусства в общеобразовательных организациях по привитию молодежи идей межнационального и межрелигиозного уважения – проведено 1 мероприятие, в котором приняло участие 43человека, с участием настоятеля храма Казанской Божьей Матери отца Георгия ст. Новолеушковской.