Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День рождения

info Каждый год, маленький поселок Братский Тихорецкого района празднует свой день рождения. Вот и в этом году мы не отошли от традиции.

25 августа Дом культуры совместно с администрацией Братского сельского поселения организовали  и провели замечательный праздник для жителей и гостей Братского поселения. Праздник поселка совпал с празднованием юбилея края. На празднике чествовали жителей юбиляров, ровесников Краснодарского края. В торжественной обстановке были вручены свидетельства о присвоении почетного звания «Имя Кубани» Братского сельского поселения. С приветственным словом от главы муниципального образования Тихорецкий район выступил заместитель главы Антифеев Олег Геннадьевич. Он поздравил жителей с праздником и пожелал процветания и мирного неба над головой. Олег Геннадьевич вручил благодарственные письма активным жителям поселения.

С приветственным словом и вручением почетных грамот и памятных подарков выступил глава Братского сельского поселения Андрей Юрьевич Пискунов. На протяжении всего вечера, самодеятельные коллективы Братского Дома культуры дарили концертные номера номинантам праздника и жителям поселения.  

Участники коллективов художественной самодеятельности Дома культуры подготовили концертную   программу, посвященную 80 – летию образования Краснодарского края и Дню поселка Братского.  

 С концертными номерами выступили и гости праздника ДК ст. Фастовецкой.Праздничный вечер был ознаменован салютом. И продолжился праздничной дискотекой.