Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Подробнее на сайте: http://miratalk.com/
https://elcomputer.ruhttps://sedoauto.ru https://queauto.ruhttps://computertip.ruhttps://leorealty.ruhttps://ducauto.ruhttps://houserich.ru https://leostroi.ruhttps://holdcomputer.ruhttps://houseleux.ruhttps://qualcomp.ruhttps://boldomstroi.ruGo to top of pagehttps://teocreditus.ruhttps://comphitech.ru

График работы игровых комнат МКУК «ЦКС Братского сельского поселения Тихорецкого района» для детей и подростков в летний период 2018 года



Наименование клубного формирования

Часы работы



Ответственный



         1.        

Игровая комната «Лето цвета солнце»

Вторник - суббота с 16.00 до 20.00

Н.В. Кужелева

СДК поселка Братского

         2.        

Игровая площадка «Веселые каникулы»

Вторник - суббота с 18.00 до 21.00

О.В. Вуккерт

сельский клуб поселка Мирный

         3.        

Игровая программа «Играй, танцуй и пой»

Понедельник, среда, пятница

 с 15 до 17.00

С.Н. Смоленская

сельский клуб хутора Ленинское Возрождение

График работы клубных формирований для детей и подростков МКУК «ЦКС Братского сельского поселения Тихорецкого района» в летний период 2018 года



Наименование клубного формирования

График работы, часы работы



Ответственный

СДК поселка Братского

         1.        

Фольклорный коллектив «Родничок»

Вторник – с 13.30 до 15.00;

Четверг – с 18.00 до 19.30

П.С. Цуриков

         2.        

Танцевальный коллектив «Мечта»

Вторник – с 18.00 до 20.00;

Среда, четверг, пятница –

с 16.00 до 18.00.

Н.В. Еремян

         3.        

ДПИ «Умелые руки»

Вторник, среда, суббота – с 14.30 до 16.30;

Пятница – с 18.00 до 20.00.

О.Н. Шевченко

         4.        

Вокально  - хоровой кружок «Солнышко»

Среда – с 16.30 до 18.00;

Четверг – 13.30 до 15.00.

Н.В. Кужелева

         5.        

Вокальный кружок «Юность»

Среда – с 18.00 до 20.00;

Суббота -  с 16.00 до 18.00.

Н.В. Кужелева

Режим работы учреждений культуры Братского сельского поселения

СДК поселка Братский:

                                понедельник            - 8.00 до 17.00

                                перерыв                    -12.00 до 13.00

                                вторник – суббота  - 8.00 до 20.00;

                                выходной - воскресенье



сельский клуб поселка Мирный:

                                вторник, среда          - 16.00 до 20.00

                      четверг, пятница, суббота - 17.00 до 20.00

                                выходной – воскресенье, понедельник



сельский клуб хутора Ленинское Возрождение:

                               понедельник, среда, пятница  - 10. 00 до 16.00

                               перерыв                                     - 12.00 до 13.00

                               суббота                                      - 18.00 до 21.00

                               выходной – вторник, четверг, воскресенье

График работы работников СДК поселка Братского с 01 января 2017 года



п/п

ФИО

Должность

Кол – во

Часы работы

1.

Иванова Елена Олеговна

Директор

1 ставка

Понедельник – 8.00 -17.00

                       с 12.00-13.00

Вторник, среда, четверг, пятница –

                           8.00 -16.00

                       с 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

2.

Кужелева Наталья Владимировна

Художественный руководитель

1 ставка

Вторник –        9.00 – 18.00

                     с 13.00 – 14.00

Среда, четверг, пятница –

                        10.00 – 18.00

                     с 13.00 – 14.00

Суббота –         14.00-22.00

                     с 17.00 – 18.00

Выходной:  воскресенье, понедельник

3.

Шевченко Ольга Николаевна

Руководитель кружка ДПИ

1 ставка

Вторник –          10.00 – 19.00

                           с 13.00 -14.00

Среда, четверг, пятница, суббота –

                             10.00 – 18.00

                            с 13.00 -14.00

Выходной: воскресенье, понедельник



4.

Букат Светлана Анатольевна

Руководитель клубного формирования

1 ставка

Понедельник – 8.00 -16.30

                       с 12.00-12.30

Вторник, среда, четверг, пятница –

                           8.00 -16.00

                       с 12.00-13.00

Выходной: суббота, воскресенье

5.

Мороз Татьяна Борисовна

Контрактный управляющий

0,5 ставки

Понедельник, вторник –  8.00 -11.00

Среда, четверг, пятница –8.00 -12.00

6.

Цуриков Петр Сергеевич

Хормейстер

1 ставка  

Вторник, среда, четверг, пятница – 9.00 -18.00

Перерыв                                             13.00-14.00

Выходной:  воскресенье, понедельник

7.

Еремян Наталья Викторовна

Руководитель кружка

0,5 ставки

Вторник, среда –     14.00-19.00

Четверг, пятница – 14.00 -18.00

Выходной: суббота, воскресенье, понедельник

8.

Осокин Николай Иванович

Художник – декоратор

0,5 ставки

Вторник, среда, четверг, пятница-

                                  17.00 -20.00

Суббота –                   9.00 -18.00

                                с 13.00 -14.00

Выходной: воскресенье, понедельник

9.

Моисеенко Анна Павловна

Уборщик

1 ставка

Вторник –                           8.00-17.00

                                       с 12.00-13.00

Среда, четверг, пятница, суббота-

                                            8.00-16.00

                                      с 12.00 -13.00

Выходной: воскресенье, понедельник

10.

Штельма Валентина Владимировна

Сторож

1 ставка

20.00-6.00

через сутки

11.

Севостьянова Валентина Ивановна

Сторож

1 ставка

20.00-6.00

 через сутки